A Jugend weiblich - BWOL

Mannschaft

Hintere Reihe: Torwart-Trainer Dominik Wolf, Romy Autenrieth, Andrea Raic, Sara Jakovljevic, Sarah Kraatz, Liliane Höbler, Betreuer Dr. Patrick Lippmann

Vordere Reihe: Charlotte Rühle, Antonia Reichenau, Isabelle Schmid, Nathalie Hehn, Anna Vogl, Amelie Stilz

Es fehlen: Trainer Günter Schweizer, Co-Trainer Sandra Schweizer, Amely-Sarah Löffler, Anesa Dervodell, Sina Schweizer

A Jugend Männlich - Bezirksliga

Hintere Reihe: Trainerin Miri Ader, Friedrich Storck, Henri Konzelmann, Luka Zorkic, Trainer Marcel Bulling

Vordere Reihe: Noah Epple, Fabian Wolf, Linus Tröndle, Lennart Peppinghaus, Liam Huppert

Es fehlt: Julian Eißele

B1 Jugend Weiblich - BWOL

Mannschaft

Hintere Reihe: Trainer Dr. Patrick Lippmann, Ellen Koril, Leni Tschanter, Johanna Knauke, Lana Dinkelacker, Marie Holzwarth, Liliane Höbler

Vordere Reihe: Amelie Endreß, Jule Dreher, Lenya Schauer, Mirja Tröndle, Nele Autenrieth, Emily Widmann, Larissa Steff

B2 Jugend Weiblich - Bezirksliga

Hintere Reihe: Trainer Dr. Patrick Lippmann, Ellen Koril, Leni Tschanter, Johanna Knauke, Lana Dinkelacker, Marie Holzwarth, Liliane Höbler

Vordere Reihe: Amelie Endreß, Jule Dreher, Lenya Schauer, Mirja Tröndle, Nele Autenrieth, Emily Widmann, Larissa Steff

C Jugend Weiblich - Bezirksliga

Hintere Reihe: Trainer Andreas Dußling, Lena Altstädt, Lisa Diener, Sofia Salazaco, Danaë Kelesiadis, Marlen Grainsperger, Celine Werner, Tamara Kuhn, Livia Bücheler, Lisa Brenner

Vordere Reihe: Trainerin Sylvia Hahn, Marie Huber, Marlene Graeger, Romy Hoffmann, Mara Schäfer, Nele Autenrieth, Nike Bosl, Emma Sangermano, Trainerin Helena Merkle

Es fehlt: Valeria Dußlin

C Jugend Männlich - Bezirksliga

Mannschaft

Hintere Reihe: Trainer Stefan Schoch, Trainer Hannes Fischle, Karlo Kopjar, Yann Austen, Trainer Nick Müller

Vordere Reihe: Cedric Färber, Leonard Krasniqi, Robin Rühle, Dajan Hokic, MoritzRitscher

Es fehlen: Samuel Ghafari, Benjamin Maier, Lukas Konzmann, Lean Schülein, Fabian Schetter, Luis Hernandez-Bostelmann

D Jugend Weiblich - Bezirksliga

Mannschaft

Hintere Reihe: Trainerin Amelie Behfeld, Laura Zerweck, Marlene Riemer, Jasmin Schweizer, Lica Lepsien, Lavinia Mang, Graça Salazaco, Trainer Thilo Burkert

Vordere Reihe Hanna Aldinger, Hanna Burkert, Emma Burkert, Lara Scharnhorst, Ellen Brucklacher, Sophia Münch, Marie Mühlenhoff

Es fehlt: Emilia Hess

D Jugend Männlich - Bezirksliga

Männliche D

Hintere Reihe: Trainer Maksim Behr, Tobias Gäßlein, Yanosch Kaiser, Fabio di Mauro.

Vordere Reihe: Ferdinand Braun, Luca Bieg, Max Sluka, Carlo Etzold

Es fehlen: Tommy Nufer, Michael Tsagalos, Fabien Brecht, Efe Turker, Lukas Wolfgang ,Tian Dervic

E Jugend Weiblich - Bezirksliga

Mannschaft

Hintere Reihe: Helena Kaiser, Jule Klein, Ronja Kaiser, Maya Geglein, Trainerin Anke Krombacher

Vordere Reihe: Clara Sangermano, Nea Knies, Esmi Salazaco, Merle Wurm, Momo Krombacher, Anne Jungblut

Es fehlen: Malia Dleski, Dijana Hokic, Trainer Maxim, Rabea Pollakowski, Lisa Loehnig

E Jugend Männlich - Bezirksliga

Mannschaft

Hintere Reihe: Trainerin Anke Krombacher, Niklas Huttner, Leoart Lulaj, Jona Krombacher, Mikavon Wagner, Felix Kubach

Vordere Reihe: Jonah Wolf, Moritz Kümmerer, Kilian Braun, Maximilian Müller, Philipp Knögel, Luca Bieg

Es fehlen: Malte Grams, Beren Tan Arslan, Michael Gäßlein, Trainer Maxim, Rabea Pollakowski & Lisa Loehnig

F Jugend Minis

Mannschaft

Hintere Reihe: Trainerin Ellen, Fabian, Maja, Emma, Emilie, Pia, Alexander, Trainerin Meli, Trainerin Mirya

Vordere Reihe: Kenyada, Nils, Sören, Laura, Lena, Jana, Manuel, Nela

Es fehlt: Benjamin